Grade de aulas

Grade Adulto | Grade Infantil

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
GAP
07:00
Jump
07:30
GAP
07:00
Jump
07:00
08:00
Alongamento
08:00
3ª idade
08:00
Alongamento
08:00
3ª idade
08:00
09:00
Pilates
09:30
Pilates
09:30
10:00
Muay Thai
10:30
Muay Thai
10:30
11:00
Jump
11:00
15:00
Pilates
15:30
Alongamento
15:30
Pilates
15:30
Alongamento
15:30
16:00
Muay Thai
16:00
Muay Thai
16:00
Jump
16:30
17:00
Ritmos
17:00

Jump + Local
18:00
Strong by Zumba
17:30
18:00
Jump + Local
18:00
Strong by Zumba
18:00
19:00
Power Abdômen
19:00

Power Abdômen
19:30
Strong by Zumba
19:00
Ritmos
19:00
FitDance
19:00
20:00
Muay Thai
20:00
FitDance
20:00
Muay Thai
20:15

Segunda

  • GAP
    07:00 - 08:00
  • Alongamento
    08:00 - 09:00
  • Pilates
    09:30 - 10:00
  • Muay Thai
    10:30 - 11:30
  • Pilates
    15:30 - 16:00
  • Muay Thai
    16:00 - 17:00
  • Jump + Local
    18:00 - 19:00
  • Power Abdômen
    19:00 - 19:30
  • Power Abdômen
    19:30 - 20:00
  • Muay Thai
    20:00 - 21:00

Terça

  • Jump
    07:30 - 00:00
  • 3ª idade
    08:00 - 09:00
  • Alongamento
    15:30 - 16:00
  • Strong by Zumba
    19:00 - 20:00
  • FitDance
    20:00 - 21:00

Quarta

  • GAP
    07:00 - 08:00
  • Alongamento
    08:00 - 09:00
  • Pilates
    09:30 - 10:00
  • Muay Thai
    10:30 - 11:30
  • Pilates
    15:30 - 00:00
  • Muay Thai
    16:00 - 17:00
  • Ritmos
    17:00 - 19:00
  • Jump + Local
    18:00 - 19:00
  • Ritmos
    19:00 - 20:00
  • Muay Thai
    20:15 - 21:00

Quinta

  • 3ª idade
    08:00 - 09:00
  • Alongamento
    15:30 - 00:00
  • Jump
    16:30 - 00:00
  • Strong by Zumba
    18:00 - 19:00
  • FitDance
    19:00 - 20:00

Sexta

  • Jump
    07:00 - 00:00
  • Strong by Zumba
    17:30 - 18:30

Sábado

  • Jump
    11:00 - 00:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00
Alongamento
08:00
Alongamento
08:00
15:00
Alongamento
15:30
Alongamento
15:30

Segunda

  • Alongamento
    08:00 - 09:00

Terça

  • Alongamento
    15:30 - 16:00

Quarta

  • Alongamento
    08:00 - 09:00

Quinta

  • Alongamento
    15:30 - 00:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00
Pilates
09:30
Pilates
09:30
15:00
Pilates
15:30
Pilates
15:30

Segunda

  • Pilates
    09:30 - 10:00
  • Pilates
    15:30 - 16:00

Quarta

  • Pilates
    09:30 - 10:00
  • Pilates
    15:30 - 00:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
10:00
Muay Thai
10:30
Muay Thai
10:30
11:00
16:00
Muay Thai
16:00
Muay Thai
16:00
20:00
Muay Thai
20:00
Muay Thai
20:15

Segunda

  • Muay Thai
    10:30 - 11:30
  • Muay Thai
    16:00 - 17:00
  • Muay Thai
    20:00 - 21:00

Quarta

  • Muay Thai
    10:30 - 11:30
  • Muay Thai
    16:00 - 17:00
  • Muay Thai
    20:15 - 21:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00
3ª idade
08:00
3ª idade
08:00

Terça

  • 3ª idade
    08:00 - 09:00

Quinta

  • 3ª idade
    08:00 - 09:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
17:00
Ritmos
17:00
18:00
19:00
Ritmos
19:00

Quarta

  • Ritmos
    17:00 - 19:00
  • Ritmos
    19:00 - 20:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Jump
07:30
Jump
07:00
11:00
Jump
11:00
16:00
Jump
16:30

Terça

  • Jump
    07:30 - 00:00

Quinta

  • Jump
    16:30 - 00:00

Sexta

  • Jump
    07:00 - 00:00

Sábado

  • Jump
    11:00 - 00:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
17:00
Strong by Zumba
17:30
18:00
Strong by Zumba
18:00
19:00
Strong by Zumba
19:00

Terça

  • Strong by Zumba
    19:00 - 20:00

Quinta

  • Strong by Zumba
    18:00 - 19:00

Sexta

  • Strong by Zumba
    17:30 - 18:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
18:00
Jump + Local
18:00
Jump + Local
18:00

Segunda

  • Jump + Local
    18:00 - 19:00

Quarta

  • Jump + Local
    18:00 - 19:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
GAP
07:00
GAP
07:00

Segunda

  • GAP
    07:00 - 08:00

Quarta

  • GAP
    07:00 - 08:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:00
FitDance
19:00
20:00
FitDance
20:00

Terça

  • FitDance
    20:00 - 21:00

Quinta

  • FitDance
    19:00 - 20:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:00
Power Abdômen
19:00

Power Abdômen
19:30

Segunda

  • Power Abdômen
    19:00 - 19:30
  • Power Abdômen
    19:30 - 20:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Yoga
07:00
Yoga
07:00
10:00
Jiu-Jtsu
10:30
Jiu-Jtsu
10:30
Jiu-Jtsu
10:30
15:00
Yoga
15:00
Yoga
15:00
17:00
Jiu-Jtsu
17:00
Jiu-Jtsu
17:00
18:00
Jiu-Jtsu
Nível Avançado
18:30
Jiu-Jtsu
Nível Avançado
18:30
Jiu-Jtsu
18:30
19:00
Jiu-Jtsu
Nível Iníciante
19:30
Along/pilates
19:00
Jiu-Jtsu
Nível Iniciante
19:30
Along/pilates
19:00

Segunda

  • Jiu-Jtsu
    18:30 - 00:00
  • Jiu-Jtsu
    19:30 - 00:00

Terça

  • Yoga
    07:00 - 08:00
  • Jiu-Jtsu
    10:30 - 00:00
  • Yoga
    15:00 - 16:00
  • Jiu-Jtsu
    17:00 - 18:00
  • Along/pilates
    19:00 - 20:00

Quarta

  • Jiu-Jtsu
    18:30 - 00:00
  • Jiu-Jtsu
    19:30 - 00:00

Quinta

  • Yoga
    07:00 - 08:00
  • Jiu-Jtsu
    10:30 - 00:00
  • Yoga
    15:00 - 00:00
  • Jiu-Jtsu
    17:00 - 18:00
  • Along/pilates
    19:00 - 20:00

Sexta

  • Jiu-Jtsu
    18:30 - 00:00

Sábado

  • Jiu-Jtsu
    10:30 - 00:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
10:00
Jiu-Jtsu
10:30
Jiu-Jtsu
10:30
Jiu-Jtsu
10:30
17:00
Jiu-Jtsu
17:00
Jiu-Jtsu
17:00
18:00
Jiu-Jtsu
Nível Avançado
18:30
Jiu-Jtsu
Nível Avançado
18:30
Jiu-Jtsu
18:30
19:00
Jiu-Jtsu
Nível Iníciante
19:30
Jiu-Jtsu
Nível Iniciante
19:30

Segunda

  • Jiu-Jtsu
    18:30 - 00:00
  • Jiu-Jtsu
    19:30 - 00:00

Terça

  • Jiu-Jtsu
    10:30 - 00:00
  • Jiu-Jtsu
    17:00 - 18:00

Quarta

  • Jiu-Jtsu
    18:30 - 00:00
  • Jiu-Jtsu
    19:30 - 00:00

Quinta

  • Jiu-Jtsu
    10:30 - 00:00
  • Jiu-Jtsu
    17:00 - 18:00

Sexta

  • Jiu-Jtsu
    18:30 - 00:00

Sábado

  • Jiu-Jtsu
    10:30 - 00:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Yoga
07:00
Yoga
07:00
15:00
Yoga
15:00
Yoga
15:00

Terça

  • Yoga
    07:00 - 08:00
  • Yoga
    15:00 - 16:00

Quinta

  • Yoga
    07:00 - 08:00
  • Yoga
    15:00 - 00:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:00
Along/pilates
19:00
Along/pilates
19:00

Terça

  • Along/pilates
    19:00 - 20:00

Quinta

  • Along/pilates
    19:00 - 20:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Spinning
07:00
Spinning
07:00
09:00
Spinning
09:00
Spinning
09:00
10:00
Spinning
10:00
16:00
Spinning
16:00
Spinning
16:00
17:00
Spinning
17:00
Spinning
17:00
18:00
Spinning
18:00
Spinning
18:00
19:00
Spinning
19:00
Spinning
19:00
Spinning
19:00
20:00
Bike Start
20:00
Bike Start
20:00

Segunda

  • Spinning
    07:00 - 08:00
  • Spinning
    16:00 - 17:00
  • Spinning
    19:00 - 20:00

Terça

  • Spinning
    09:00 - 10:00
  • Spinning
    17:00 - 18:00
  • Spinning
    18:00 - 19:00
  • Bike Start
    20:00 - 20:30

Quarta

  • Spinning
    07:00 - 08:00
  • Spinning
    16:00 - 17:00
  • Spinning
    19:00 - 20:00

Quinta

  • Spinning
    09:00 - 10:00
  • Spinning
    17:00 - 18:00
  • Spinning
    18:00 - 19:00
  • Bike Start
    20:00 - 20:30

Sexta

  • Spinning
    19:00 - 20:00

Sábado

  • Spinning
    10:00 - 11:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Spinning
07:00
Spinning
07:00
09:00
Spinning
09:00
Spinning
09:00
10:00
Spinning
10:00
16:00
Spinning
16:00
Spinning
16:00
17:00
Spinning
17:00
Spinning
17:00
18:00
Spinning
18:00
Spinning
18:00
19:00
Spinning
19:00
Spinning
19:00
Spinning
19:00

Segunda

  • Spinning
    07:00 - 08:00
  • Spinning
    16:00 - 17:00
  • Spinning
    19:00 - 20:00

Terça

  • Spinning
    09:00 - 10:00
  • Spinning
    17:00 - 18:00
  • Spinning
    18:00 - 19:00

Quarta

  • Spinning
    07:00 - 08:00
  • Spinning
    16:00 - 17:00
  • Spinning
    19:00 - 20:00

Quinta

  • Spinning
    09:00 - 10:00
  • Spinning
    17:00 - 18:00
  • Spinning
    18:00 - 19:00

Sexta

  • Spinning
    19:00 - 20:00

Sábado

  • Spinning
    10:00 - 11:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
20:00
Bike Start
20:00
Bike Start
20:00

Terça

  • Bike Start
    20:00 - 20:30

Quinta

  • Bike Start
    20:00 - 20:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Hidroginástica
06:10
Hidro Jump
06:50
Hidro GAP
06:10
Hidro local
06:50
Aqua Desafio
06:40
07:00
08:00
Hidro local
08:00
Hidro GAP
08:00
09:00
Natação Bebê
09:20
10:00
Hidro M. Superior
10:00
Aqua Desafio
10:10
Hidro Force
10:00
Hidroginástica
10:00
Hidro Jump
10:00
Hidroginástica
10:00
16:00
Hidro GAP
16:00
Aqua Desafio
16:00
17:00
Hidro Jump
17:00
Hidroginástica
17:00
Hidro GAP
17:00
18:00
Hidro boxe
18:00
Hidro GAP
18:00
Aqua Desafio
18:00
Hidro GAP
18:00
Hidroginástica
18:00
19:00
Hidroginástica
19:00
Natação infantil
19:00
Hidro GAP
19:00
Natação infantil
19:10
Hidroginástica
19:00
20:00
Natação infantil
20:00
Hidroginástica
20:00
Natação infantil
20:00
Hidroginástica
20:00

Segunda

  • Hidroginástica
    06:10 - 07:00
  • Hidro M. Superior
    10:00 - 11:00
  • Hidro Jump
    17:00 - 18:00
  • Hidro boxe
    18:00 - 19:00
  • Hidroginástica
    19:00 - 20:00
  • Natação infantil
    20:00 - 21:00

Terça

  • Hidro Jump
    06:50 - 08:00
  • Hidro local
    08:00 - 09:00
  • Aqua Desafio
    10:10 - 00:00
  • Hidro GAP
    16:00 - 17:00
  • Hidro GAP
    18:00 - 19:00
  • Natação infantil
    19:00 - 20:00
  • Hidroginástica
    20:00 - 00:00

Quarta

  • Hidro GAP
    06:10 - 07:00
  • Hidro Force
    10:00 - 11:00
  • Hidroginástica
    17:00 - 18:00
  • Aqua Desafio
    18:00 - 00:00
  • Hidro GAP
    19:00 - 20:00
  • Natação infantil
    20:00 - 21:00

Quinta

  • Hidro local
    06:50 - 08:00
  • Hidro GAP
    08:00 - 09:00
  • Hidroginástica
    10:00 - 11:00
  • Aqua Desafio
    16:00 - 00:00
  • Hidro GAP
    18:00 - 19:00
  • Natação infantil
    19:10 - 20:00
  • Hidroginástica
    20:00 - 00:00

Sexta

  • Aqua Desafio
    06:40 - 00:00
  • Hidro Jump
    10:00 - 11:00
  • Hidro GAP
    17:00 - 18:00
  • Hidroginástica
    18:00 - 19:00
  • Hidroginástica
    19:00 - 20:00

Sábado

  • Natação Bebê
    09:20 - 10:00
  • Hidroginástica
    10:00 - 11:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Hidroginástica
06:10
10:00
Hidroginástica
10:00
Hidroginástica
10:00
17:00
Hidroginástica
17:00
18:00
Hidroginástica
18:00
19:00
Hidroginástica
19:00
Hidroginástica
19:00
20:00
Hidroginástica
20:00
Hidroginástica
20:00

Segunda

  • Hidroginástica
    06:10 - 07:00
  • Hidroginástica
    19:00 - 20:00

Terça

  • Hidroginástica
    20:00 - 00:00

Quarta

  • Hidroginástica
    17:00 - 18:00

Quinta

  • Hidroginástica
    10:00 - 11:00
  • Hidroginástica
    20:00 - 00:00

Sexta

  • Hidroginástica
    18:00 - 19:00
  • Hidroginástica
    19:00 - 20:00

Sábado

  • Hidroginástica
    10:00 - 11:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
10:00
Hidro M. Superior
10:00

Segunda

  • Hidro M. Superior
    10:00 - 11:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:00
Natação infantil
19:00
Natação infantil
19:10
20:00
Natação infantil
20:00
Natação infantil
20:00

Segunda

  • Natação infantil
    20:00 - 21:00

Terça

  • Natação infantil
    19:00 - 20:00

Quarta

  • Natação infantil
    20:00 - 21:00

Quinta

  • Natação infantil
    19:10 - 20:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Hidro Jump
06:50
07:00
10:00
Hidro Jump
10:00
17:00
Hidro Jump
17:00

Segunda

  • Hidro Jump
    17:00 - 18:00

Terça

  • Hidro Jump
    06:50 - 08:00

Sexta

  • Hidro Jump
    10:00 - 11:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
18:00
Hidro boxe
18:00

Segunda

  • Hidro boxe
    18:00 - 19:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Hidro local
06:50
07:00
08:00
Hidro local
08:00

Terça

  • Hidro local
    08:00 - 09:00

Quinta

  • Hidro local
    06:50 - 08:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Hidro GAP
06:10
08:00
Hidro GAP
08:00
16:00
Hidro GAP
16:00
17:00
Hidro GAP
17:00
18:00
Hidro GAP
18:00
Hidro GAP
18:00
19:00
Hidro GAP
19:00

Terça

  • Hidro GAP
    16:00 - 17:00
  • Hidro GAP
    18:00 - 19:00

Quarta

  • Hidro GAP
    06:10 - 07:00
  • Hidro GAP
    19:00 - 20:00

Quinta

  • Hidro GAP
    08:00 - 09:00
  • Hidro GAP
    18:00 - 19:00

Sexta

  • Hidro GAP
    17:00 - 18:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Aqua Desafio
06:40
10:00
Aqua Desafio
10:10
16:00
Aqua Desafio
16:00
18:00
Aqua Desafio
18:00

Terça

  • Aqua Desafio
    10:10 - 00:00

Quarta

  • Aqua Desafio
    18:00 - 00:00

Quinta

  • Aqua Desafio
    16:00 - 00:00

Sexta

  • Aqua Desafio
    06:40 - 00:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00
Natação Bebê
09:20

Sábado

  • Natação Bebê
    09:20 - 10:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
10:00
Hidro Force
10:00

Quarta

  • Hidro Force
    10:00 - 11:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Desafio
06:30
Desafio
06:30
Desafio
06:30
07:00
Desafio
07:00
Desafio
07:00
08:00
Desafio
08:30
Desafio
08:30
09:00
Desafio
09:30
Desafio
09:30
11:00
Desafio
11:00
Desafio
11:00
Desafio
11:00
Desafio
11:00
Desafio
11:00
16:00
Desafio
16:30
Desafio
16:30
17:00
Desafio
17:00
Desafio
17:00
Desafio
17:00
18:00
Desafio
18:30
Desafio
18:00
Desafio
18:30
Desafio
18:00
Desafio
18:30
19:00
Desafio
19:30
Desafio
19:00
Desafio
19:30
Desafio
19:00
Desafio
19:30
20:00
Desafio
20:30
Desafio
20:30

Segunda

  • Desafio
    06:30 - 00:00
  • Desafio
    08:30 - 00:00
  • Desafio
    11:00 - 00:00
  • Desafio
    17:00 - 00:00
  • Desafio
    18:30 - 00:00
  • Desafio
    19:30 - 00:00

Terça

  • Desafio
    07:00 - 00:00
  • Desafio
    08:30 - 00:00
  • Desafio
    11:00 - 00:00
  • Desafio
    16:30 - 00:00
  • Desafio
    18:00 - 00:00
  • Desafio
    19:00 - 00:00
  • Desafio
    20:30 - 20:00

Quarta

  • Desafio
    06:30 - 00:00
  • Desafio
    09:30 - 00:00
  • Desafio
    11:00 - 00:00
  • Desafio
    17:00 - 00:00
  • Desafio
    18:30 - 00:00
  • Desafio
    19:30 - 00:00

Quinta

  • Desafio
    07:00 - 00:00
  • Desafio
    11:00 - 00:00
  • Desafio
    16:30 - 00:00
  • Desafio
    18:00 - 00:00
  • Desafio
    19:00 - 00:00
  • Desafio
    20:30 - 00:00

Sexta

  • Desafio
    06:30 - 00:00
  • Desafio
    09:30 - 00:00
  • Desafio
    17:00 - 00:00
  • Desafio
    18:30 - 00:00
  • Desafio
    19:30 - 00:00

Sábado

  • Desafio
    11:00 - 00:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Desafio
06:30
Desafio
06:30
Desafio
06:30
07:00
Desafio
07:00
Desafio
07:00
08:00
Desafio
08:30
Desafio
08:30
09:00
Desafio
09:30
Desafio
09:30
11:00
Desafio
11:00
Desafio
11:00
Desafio
11:00
Desafio
11:00
Desafio
11:00
16:00
Desafio
16:30
Desafio
16:30
17:00
Desafio
17:00
Desafio
17:00
Desafio
17:00
18:00
Desafio
18:30
Desafio
18:00
Desafio
18:30
Desafio
18:00
Desafio
18:30
19:00
Desafio
19:30
Desafio
19:00
Desafio
19:30
Desafio
19:00
Desafio
19:30
20:00
Desafio
20:30
Desafio
20:30

Segunda

  • Desafio
    06:30 - 00:00
  • Desafio
    08:30 - 00:00
  • Desafio
    11:00 - 00:00
  • Desafio
    17:00 - 00:00
  • Desafio
    18:30 - 00:00
  • Desafio
    19:30 - 00:00

Terça

  • Desafio
    07:00 - 00:00
  • Desafio
    08:30 - 00:00
  • Desafio
    11:00 - 00:00
  • Desafio
    16:30 - 00:00
  • Desafio
    18:00 - 00:00
  • Desafio
    19:00 - 00:00
  • Desafio
    20:30 - 20:00

Quarta

  • Desafio
    06:30 - 00:00
  • Desafio
    09:30 - 00:00
  • Desafio
    11:00 - 00:00
  • Desafio
    17:00 - 00:00
  • Desafio
    18:30 - 00:00
  • Desafio
    19:30 - 00:00

Quinta

  • Desafio
    07:00 - 00:00
  • Desafio
    11:00 - 00:00
  • Desafio
    16:30 - 00:00
  • Desafio
    18:00 - 00:00
  • Desafio
    19:00 - 00:00
  • Desafio
    20:30 - 00:00

Sexta

  • Desafio
    06:30 - 00:00
  • Desafio
    09:30 - 00:00
  • Desafio
    17:00 - 00:00
  • Desafio
    18:30 - 00:00
  • Desafio
    19:30 - 00:00

Sábado

  • Desafio
    11:00 - 00:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Hiit Extreme
06:30
Hiit Extreme
06:30
07:00
GAP
07:00
GAP
07:00
08:00
ABS EXPRESS
08:00

Pilates Solo
08:15
ABS EXPRESS
08:00

Pilates Solo
08:15
15:00
Jump
15:00
SuperLocal
15:00
18:00
SuperLocal
18:30
Jump
18:30

Hiit Extreme
19:15
SuperLocal
18:30
Jump
18:30

Hiit Extreme
19:15
Step
18:30

Zumba
19:30
19:00
ABS EXPRESS
19:15

Jump
19:30

Yoga
20:40
ABS EXPRESS
19:15

Zumba
19:30

Yoga
20:40
20:00
Pilates Solo
20:00
Pilates Solo
20:00

Segunda

  • Jump
    15:00 - 16:00
  • SuperLocal
    18:30 - 00:00
  • ABS EXPRESS
    19:15 - 19:30
  • Jump
    19:30 - 20:30
  • Yoga
    20:40 - 00:00

Terça

  • Hiit Extreme
    06:30 - 07:00
  • GAP
    07:00 - 07:30
  • Jump
    18:30 - 19:30
  • Hiit Extreme
    19:15 - 20:00
  • Pilates Solo
    20:00 - 00:00

Quarta

  • ABS EXPRESS
    08:00 - 08:15
  • Pilates Solo
    08:15 - 00:00
  • SuperLocal
    15:00 - 00:00
  • SuperLocal
    18:30 - 00:00
  • ABS EXPRESS
    19:15 - 19:30
  • Zumba
    19:30 - 20:30
  • Yoga
    20:40 - 00:00

Quinta

  • Hiit Extreme
    06:30 - 07:00
  • GAP
    07:00 - 07:30
  • Jump
    18:30 - 19:30
  • Hiit Extreme
    19:15 - 20:00
  • Pilates Solo
    20:00 - 00:00

Sexta

  • ABS EXPRESS
    08:00 - 08:15
  • Pilates Solo
    08:15 - 00:00
  • Step
    18:30 - 19:30
  • Zumba
    19:30 - 20:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:00
Zumba
19:30
Zumba
19:30
20:00

Quarta

  • Zumba
    19:30 - 20:30

Sexta

  • Zumba
    19:30 - 20:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
GAP
07:00
GAP
07:00

Terça

  • GAP
    07:00 - 07:30

Quinta

  • GAP
    07:00 - 07:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
18:00
Step
18:30
19:00

Sexta

  • Step
    18:30 - 19:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00
ABS EXPRESS
08:00
ABS EXPRESS
08:00
19:00
ABS EXPRESS
19:15
ABS EXPRESS
19:15

Segunda

  • ABS EXPRESS
    19:15 - 19:30

Quarta

  • ABS EXPRESS
    08:00 - 08:15
  • ABS EXPRESS
    19:15 - 19:30

Sexta

  • ABS EXPRESS
    08:00 - 08:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00
Pilates Solo
08:15
Pilates Solo
08:15
20:00
Pilates Solo
20:00
Pilates Solo
20:00

Terça

  • Pilates Solo
    20:00 - 00:00

Quarta

  • Pilates Solo
    08:15 - 00:00

Quinta

  • Pilates Solo
    20:00 - 00:00

Sexta

  • Pilates Solo
    08:15 - 00:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Hiit Extreme
06:30
Hiit Extreme
06:30
19:00
Hiit Extreme
19:15
Hiit Extreme
19:15

Terça

  • Hiit Extreme
    06:30 - 07:00
  • Hiit Extreme
    19:15 - 20:00

Quinta

  • Hiit Extreme
    06:30 - 07:00
  • Hiit Extreme
    19:15 - 20:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
15:00
SuperLocal
15:00
18:00
SuperLocal
18:30
SuperLocal
18:30

Segunda

  • SuperLocal
    18:30 - 00:00

Quarta

  • SuperLocal
    15:00 - 00:00
  • SuperLocal
    18:30 - 00:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
15:00
Jump
15:00
18:00
Jump
18:30
Jump
18:30
19:00
Jump
19:30
20:00

Segunda

  • Jump
    15:00 - 16:00
  • Jump
    19:30 - 20:30

Terça

  • Jump
    18:30 - 19:30

Quinta

  • Jump
    18:30 - 19:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
20:00
Yoga
20:40
Yoga
20:40

Segunda

  • Yoga
    20:40 - 00:00

Quarta

  • Yoga
    20:40 - 00:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Bike Keiser
07:00
Bike Keiser
07:00
Bike Keiser
07:00
09:00
Bike Keiser
09:00
Bike Keiser
09:00
Bike Keiser
09:30
Bike Keiser
09:30

Bike Keiser
10:30
10:00
Bike Keiser
10:00
Bike Keiser
10:00
11:00
16:00
Bike Keiser
16:00
Bike Keiser
16:00
17:00
Bike Keiser
17:30
18:00
Bike Keiser
18:35

Bike Keiser
19:30
Bike Keiser
18:00
Bike Keiser
18:35

Bike Keiser
19:30
Bike Keiser
18:00
19:00
Bike Keiser
19:30
Bike Keiser
19:30
Bike Keiser
19:30
20:00

Segunda

  • Bike Keiser
    07:00 - 08:00
  • Bike Keiser
    09:00 - 10:00
  • Bike Keiser
    16:00 - 17:00
  • Bike Keiser
    18:35 - 19:30
  • Bike Keiser
    19:30 - 20:30

Terça

  • Bike Keiser
    10:00 - 11:00
  • Bike Keiser
    18:00 - 19:00
  • Bike Keiser
    19:30 - 20:30

Quarta

  • Bike Keiser
    07:00 - 08:00
  • Bike Keiser
    09:00 - 10:00
  • Bike Keiser
    16:00 - 17:00
  • Bike Keiser
    18:35 - 19:30
  • Bike Keiser
    19:30 - 20:30

Quinta

  • Bike Keiser
    10:00 - 11:00
  • Bike Keiser
    18:00 - 19:00
  • Bike Keiser
    19:30 - 20:30

Sexta

  • Bike Keiser
    07:00 - 08:00
  • Bike Keiser
    09:30 - 10:30
  • Bike Keiser
    17:30 - 18:30
  • Bike Keiser
    19:30 - 20:30

Sábado

  • Bike Keiser
    09:30 - 10:30
  • Bike Keiser
    10:30 - 11:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Bike Keiser
07:00
Bike Keiser
07:00
Bike Keiser
07:00
09:00
Bike Keiser
09:00
Bike Keiser
09:00
Bike Keiser
09:30
Bike Keiser
09:30

Bike Keiser
10:30
10:00
Bike Keiser
10:00
Bike Keiser
10:00
11:00
16:00
Bike Keiser
16:00
Bike Keiser
16:00
17:00
Bike Keiser
17:30
18:00
Bike Keiser
18:35

Bike Keiser
19:30
Bike Keiser
18:00
Bike Keiser
18:35

Bike Keiser
19:30
Bike Keiser
18:00
19:00
Bike Keiser
19:30
Bike Keiser
19:30
Bike Keiser
19:30
20:00

Segunda

  • Bike Keiser
    07:00 - 08:00
  • Bike Keiser
    09:00 - 10:00
  • Bike Keiser
    16:00 - 17:00
  • Bike Keiser
    18:35 - 19:30
  • Bike Keiser
    19:30 - 20:30

Terça

  • Bike Keiser
    10:00 - 11:00
  • Bike Keiser
    18:00 - 19:00
  • Bike Keiser
    19:30 - 20:30

Quarta

  • Bike Keiser
    07:00 - 08:00
  • Bike Keiser
    09:00 - 10:00
  • Bike Keiser
    16:00 - 17:00
  • Bike Keiser
    18:35 - 19:30
  • Bike Keiser
    19:30 - 20:30

Quinta

  • Bike Keiser
    10:00 - 11:00
  • Bike Keiser
    18:00 - 19:00
  • Bike Keiser
    19:30 - 20:30

Sexta

  • Bike Keiser
    07:00 - 08:00
  • Bike Keiser
    09:30 - 10:30
  • Bike Keiser
    17:30 - 18:30
  • Bike Keiser
    19:30 - 20:30

Sábado

  • Bike Keiser
    09:30 - 10:30
  • Bike Keiser
    10:30 - 11:30

Atendimento:

Horario de funcionamento:
Seg - Sex:
Sab:

E-mail:

Endereco